Завершены работы на Грозненском водохранилище

4 октября завершились работы на объекте «Строительство водосбросного коллектора Грозненского водохранилища» протяженностью трассы 1200 метров.

Напомним, что по поручению министра жилищно-коммунального хозяйства ЧР Асламбека Айдамирова в поселке Черноречье проводились работы по строительству и реконструкции гидротехнических сооружений и инженерных коммуникаций для сброса избыточного уровня воды из Грозненского водохранилища. Проектно-изыскательские работы объекта осуществлены специалистами структурного подразделения МЖКХ ЧР - ГУП ПИ «Чеченжилкомпроект» при содействии ГУП "Даггипроводхоз", а подрядчиком строительных работ выступил ГУП «Жилкомстрой».

В рамках данного проекта Холдинг «ПТС» в сжатые сроки выполнил поставку, монтаж и сварку труб СПИРОЛАЙНТМ диаметром 1800 мм с кольцевой жесткостью SN12 и SN16.

В апреле этого года компания вступила в НП «СРО «Межрегиональное объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация» и предложила рынку полный комплекс услуг по строительству и монтажу инженерных коммуникаций с использованием системы СПИРОЛАЙНТМ .

Дополнительную информацию о перечне выполняемых работ вы можете получить в разделе «Услуги» на официальном сайте компании https://polimer-trub.ru/uslugi

 

Подписаться на рассылку новостей

Свежие новости от  Холдинга ПТС

 

Лучшее решение для ремонта изношенных коллекторов

- резьбовые модули для санации СПИРОЛАЙН® с внутренними диаметрами от 400 до 2400 мм