20.06.2011. Снижены цены на Лист ПЭ.

На 9% снижены цены на лист ПЭ (лист полиэтиленовый).  Листы из полиэтилена (ПЭ)  изготавливаются в соответствии  с  ТУ  2246-004-61908297-09. Стандартный лист ПЭ имеет четный цвет. Однако,  технология изготовления позволяет нашему производству принимать заказы на изготовление полиэтиленовых листов другого цвета, в зависимости от пожеланий заказчика. Регламентируются такие спец. заказы, прежде всего,  объёмом. Кроме того, возможно изготовление листа ПЭ с тисненой (одно- или двухсторонней) поверхностью.

Листы из полиэтилена используются в различных отраслях народного хозяйства: в дорожном строительстве при устройстве дорожных покрытий и укреплений откосов; при изготовлении разнообразных  ёмкостей промышленного или бытового назначения; при строительстве  и оборудовании различных сооружений, например, полигонов, котлованов, тоннелей;  для декоративно-облицовочных работ и антикоррозионных мероприятий;  для футеровки внутренних поверхностей изношенных железо-бетонных трубопроводов и камер; в качестве гидроизоляционного слоя, а также  для многих других хозяйственно-бытовых нужд.

Широкое применение листа ПЭ в различных областях строительства и промышленности обусловлено механическими свойствами, а также показателями химической стойкости, термостойкости, горючести и т.д.  Кроме того, изделия из полиэтиленового листа отличаются высоким уровнем  износостойкости, радиационной устойчивостью. Благодаря низкому весу листы из полиэтилена просты и удобны в монтаже, что существенно снижает трудозатраты и экономит драгоценное время горячего строительного сезона.

Внимание! При заказе свыше 5 тонн листа ПЭ предоставляются скидки.

Уважаемые господа!  Покупайте выгодно.

Более подробную информацию вы всегда можете  получить у  специалистов «Холдинга Полимерные трубопроводные системы» по телефонам в Москве: (495) 363-51-64, корпоративный  мобильный телефон: (965) 124-62-86. E-mail:

 

 

Подписаться на рассылку новостей

Свежие новости от  Холдинга ПТС

 

Лучшее решение для ремонта изношенных коллекторов

- резьбовые модули для санации СПИРОЛАЙН® с внутренними диаметрами от 400 до 2400 мм